Sportivi

ANTONINO ASTA (calcio)
ABBAGNALE CARMINE E GIUSEPPE
IVAN BASSO ( ciclismo )
SILVANO BENEDETTI ( calcio )
BEPPE BERGOMI
LIVIO BERRUTI
STEFANO BENZI ( wrestling )
STEFANO BETTARINI ( calcio )
FRANCESCO BOCCIARDO ( Campione Paraolimpico )
LUCA BUCCI (calcio)
C. CAGLIERIS (basket)
FABIO CAPELLO ( calcio )
IGOR CASSINA ( ginnastica )
ANGELO CERESER (calcio)
ALBERTO COVA ( atletica )
YURI CHECHI ( ginnastica )
CLAUDIO CHIAPPUCCI (ciclismo)
MARIO CIPOLLINI (ciclismo)
BRUNO CONTI
NICOLAE CRACIUN (canoa)
ROBERTO CRAVERO
PEDRO DINIZ (F. 1)
BEPPE DOSSENA
STEPHAN EL SHAARAWY
GIACOMO FERRI (calcio)
DOMENICO FIORAVANTI ( nuoto )
NATALINO FOSSATI (calcio)
BEPPE FURINO (calcio)
CLAUDIO GARELLA ( calcio )
KRISTIAN GHEDINA ( sci )
FRANCESCO GINANNI ( ciclismo )
CICCIO GRAZIANI ( calcio )
FILIPPO INZAGHI ( calcio )
ANDREW HOWE ( atletica )
CARL LEWIS ( atletica )
MARCELLO LIPPI ( calcio )
ANDREA LO CICERO ( rugby )
JORGE LORENZO ( motociclismo )
ANDREA LUCCHETTA ( Volley )
PINO MADDALONI ( judo )
STEFANO MANCINELLI ( basket )
LUCA MARIN ( nuoto )
SANDRO MAZZOLA
MARCO MELANDRI ( motociclismo )
DINO MENEGHIN (basket)
PAOLO MILANOLI (scherma)
CARLTON MYERS ( basket )
LUCIANO MOGGI ( calcio )
ALDO MONTANO
ROBERTO MOZZINI
SEBASTIANO NELA ( calcio )
EDDY OTTOZ ( atletica )
UMBERTO PELLIZZARI
AMAURYS PEREZ ( pallanuoto )
ORLANDO PEZZOLATO (podismo)
NICOLA PIETRANGELI (tennis)
OSCAR PISTORIUS ( atletica )
VITTORIO PODESTA’ (Campione Paraolimpico )
PAOLO PULICI (calcio)
SERINO RAMPANTI ( calcio )
CINO RICCI (vela)
GIANNI RIVERA
ANTONIO ROSSI (canottaggio)
EZIO ROSSI (calcio)
VALENTINO ROSSI
MASSIMILIANO ROSOLINO ( nuoto )
CLEMENTE RUSSO ( pugilato )
ARRIGO SACCHI
UGO SANSONETTI
SALVATORE SANZO ( scherma )
S. SORRENTINO (calcio)
CLAUDIO SALA (calcio)
PATRIZIO SALA ( calcio )
ALESSIO SCARCHILLI (calcio)
TOTO’ SCHILLACI
STEFANO TACCONI (calcio)
GIANMARCO TAMBERI  ( salto in alto )
JULIO VELASCO (volley)
GIANLUCA VIALLI
RENATO ZACCARELLI
WALTER ZENGA (calcio)

STEFANIA BELMONDO
D.CECCARELLI (sci)
LUCILA DE LUCA ( pallavolo )
VANESSA FERRARI ( ginnastica )
ELISA DI FRANCISCA ( scherma )
ARIANNA ERRIGO ( scherma )
ANAYSI HERNANDEXZ ( Judo )
SOFIA GOGGIA (sci)
M.GRANBASSI ( scherma )
JOSEFA IDEM ( canoa )
ASSUNTA LEGNANTE ( Oro Paraolimpico )
LETIZIA MARCHETTI ( motociclismo )
A.MARIA MAUTINO
(campionessa mondiale b- building)
CHANTAL MENARD
(campionessa mondiale thay-boxe)
FEDERICA ORTU
GIOVANNA TRILLINI
VALENTINA VEZZALI (Scherma)
BEBE VIO ( Oro Paraolimpico )

I personaggi sopra elencati sono da intendersi con contatto diretto e/o in collaborazione con il loro personal manager.

E’ altresi’ importante sottolineare come la lista di cui sopra non sia completamente esaustiva , ma rappresenti solamente una parte del cast . SI SPECIFICA INFATTI LA POSSIBILITA’ DI AVERE contatto CON TUTTI I PIU’ GRANDI ATLETI A DIMENSIONE NAZIONALE ED INTERNAZIONALE ( CALCIATORI DI SERIE A ED INTERNAZIONALI COMPRESI! ) a disposizione come Testimonials, eventi speciali, etc…